ПроДокторов - Медицинский центр «СемьяМед» на Шевелева, Новосибирск

Греков Виктор Иванович

Главный врач

Сертификат от 25.06.2020г. Специальность Детская хирургия

График работы и часы приема: понедельник, среда с 07:30-09:00

Мирзаханова Анастасия Виторовна

Врач-педиатр

Выписка о прохождении аккредитации до 2026 г. Специальность: Педиатрия

График работы и часы приема: вт, чт с 17.00 до 20.00, вс с 14.00 до 18.00

Малеенок Роман Васильевич

Врач — психиатр-нарколог

Выписка  о прохождении аккредитации от 02.10.2023 Специальность: Психиатрия-наркология

График работы и часы приема: четверг, суббота с 15:00-20:00

Глушко Яна Евгеньевна

Врач-терапевт

Выписка  о прохождении аккредитации от 07.11.2023 Специальность: Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

График работы и часы приема: понедельник, среда, пятница с 10:00-15:00

Гуторова Надежда Олеговна

Врач-терапевт

Выписка о прохождении аккредитации от  13.03.2023. Специальность Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

 

График работы и часы приема: пн, вт, ср, чт, пт с 17:00-20:00

Осипова Наталья Николаевна

Врач-терапевт

Гиенко Евгения Олеговна

Врач-гинеколог

Выписка о прохождении аккредитации до 30.01.2028. Специальность Акушерство и гинекология

Сертификат 25.12.2018. Специальность Ультразвуковая диагностика

График работы и часы приема: пн, вт, чт, пт с 17:00-20:00

Кияшко Екатерина Александровна

Врач-гинеколог

Сертификат от 26.12.2022г. Специальность Акушерство и гинекология

График работы и часы приема: пн, вт, чт, пт с 08:00-13:00

Коваль Анна Юрьевна

Врач-педиатр

Выписка о прохождении аккредитации до 25.04.2028г. Специальность Педиатрия

Выписка о прохождении аккредитации до 28.03.2028г. Специальность Пульмонология

График работы и часы приема: пн, вт, чт с 16:00-20:00

Чернышова Тамара Дмитриевна

Врач-дерматолог, детский дерматолог, косметолог

Выписка о прохождении аккредитации до 2031 года. Специальность Дерматолог-венеролог

 

График работы и часы приема: пн,вт,ср,чт, пт с 16:00-20:00

Литвинова Ирина Андреевна

Врач-эндокринолог

Выписка о прохождении аккредитации до 15.06.2027г. Специальность Эндокринология

Выписка о прохождении аккредитации до 22.11.2027. Специальность Детская эндокринология

График работы и часы приема: среда, суббота, воскресенье с 08:00-15:00

Повереннов Артем Викторович

Врач-травматолог-ортопед

Выписка о прохождении аккредитации до 25.07.2028г. Специальность Травматология и ортопедия

Выписка о прохождении аккредитации до 27.06.2028. Специальность Ультразвуковая диагностика

График работы и часы приема: воскресенье 10:00-15:00

Платонов Максим Викторович

Врач-травматолог-ортопед

Выписка о прохождении аккредитации от 28.02.2023 г. Специальность Травматология и ортопедия

График работы и часы приема: пн, ср, пт с 10:00-15:00

Попов Степан Николаевич

Врач-невролог

Сертификат специалиста 24.03.2020г. Специальность Неврология

График работы и часы приема: пн,ср, пт с 10:00-15:00

Калыбаев Сергей Мльтхбаевич

К.м.н, Врач-уролог

Выписка о прохождении аккредитации до 2025г. Специальность Урология

График работы и часы приема: пн с 10:00-15:00

Зимина Елена Борисовна

Врач-гастроэнтеролог

Сертификат специалиста 30.12.2020г. Специальность Терапия

Сертификат специалиста 26.10.2020г. Специальность Гастроэнтерология

График работы и часы приема: суббота с 09:00-15:00

Глубокая Олеся Олеговна

Врач-кардиолог, педиатр

Сертификат специалиста 08.12.2018г. Специальность Детская кардиология

Сертификат специалиста 20.04.2019г. Специальность Ревматология

Выписка о прохождении аккредитации от 30.06.2022г. Специальность Педиатрия

График работы и часы приема: пн, вт, чт,пт с 09:00-13:00

Дегтярёва Зоя Николаевна

Врач-гинеколог

Сертификат специалиста до 2026г. Специальность акушерство и гинекология

График работы и часы приема: пн, ср, сб с 16:30-20:00

Пасечко Екатерина Алексеевна

Врач-гинеколог

Сертификат специалиста до 2025г. Специальность акушерство и гинекология

График работы и часы приема: пн, ср, сб с 09:00-13:00

Бархатова Елена Александровна

Врач-оториноларинголог (ЛОР), детский ЛОР

Сертификат специалиста до 2028г. 

График работы и часы приема: ср, суббота с 10:00-16:00

Воинова Василина Владимировна

Логопед, логопед-афазиолог

График работы и часы приема: ср, сб с 16:00-18:00

Мелихова Ольга Владимировна

Медицинская сестра в косметологии, массажист, ЛФК

Выписка о прохождении аккредитации 02.11.2022г. Специальность: Сестринское дело в косметологии.

Выписка о прохождении аккредитации 01.02.2023г. Специальность: Лечебная физкультура.

Выписка о прохождении аккредитации 31.10.2023г. Специальность: Медицинский массаж.

График работы и часы приема: пн, вт,ср,чт, пт с 14:00-18:00

Ильина Лариса Геннадьевна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Сертификат специалиста от 13.12.2019г. Специальность Сестринское дело

График работы и часы приема: сменный график 2/2

Романова Светлана Витальевна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Сертификат от 30.12.2020г. Сестринское дело

График работы и часы приема: сменный график 2/2

Алешина Екатерина Юрьевна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Сертификат от 09.07.2021 г. Сестринское дело

График работы и часы приема: сменный график 2/2

Циома Людмила Ивановна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Выписка о прохождении аккредитации 04.12.2023 г. Сестринское дело

График работы и часы приема: сменный график 2/2

Кременицкая Алиса Игоревна

Дерматолог,венеролог,врач-косметолог,детский дерматолог,трихолог

Аккредитация до 2027 года

График работы и часы приема: четверг, суббота 10:00-15:00

Быкова Диана Викторовна

Врач-терапевт

Выписка о прохождении аккредитации до 2026 г. Специальность: Лечебное дело

График работы и часы приема: вт, чт с 17.00 до 20.00, вс с 11.00 до 14.00

Корзина

Вход

Нет аккаунта?

Обратный звонок

Оставьте контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 10 минут и ответим на все интересующие вопросы

Нажимая «Отправить», даю согласие на обработку своих персональных данных